.

Korrekturfassung vom 10. März 2006



Eintracht Delmenhorst Schüler-Hallensportfest Leichtathletik am 4.03.2006 in Delmenhorst - Sporthalle am Stadtbad



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schüler D M08 u.j. Schüler D M09 Schüler C M10 Schüler C M11 Schüler B M12 Schüler B M13 Schülerinnen D W08 u.j. Schülerinnen D W09 Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11 Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13 VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schüler D M08 u.j.

  50 m Schü D M 8                                     4.03.2006
    1. Zeitlauf

  1.  784 Spils, Marc             98 TuS Frisia Goldenstedt         8,56
  2.  663 Barghop, Justin         98 TuS Sudweyhe                   9,98
  3.  967 Schwenke, Mike          98 TSV Barrien                   12,36


  50 m Schü D M 8                                     4.03.2006
    2. Zeitlauf

  1.  705 Achmus, Arne            98 Eintracht Delmenhorst         10,04
  2.  786 Osterloh, Lukas         98 TuS Frisia Goldenstedt        10,18
      664 Pirkotsch, Matthias     98 TuS Sudweyhe                   n.a.
      968 Klein, Janis            98 TSV Barrien                    n.a.


  50 m Schü D M 8                                     4.03.2006
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  784 Spils, Marc             98 TuS Frisia Goldenstedt         8,56
  2.  663 Barghop, Justin         98 TuS Sudweyhe                   9,98
  3.  705 Achmus, Arne            98 Eintracht Delmenhorst         10,04
  4.  786 Osterloh, Lukas         98 TuS Frisia Goldenstedt        10,18
  5.  967 Schwenke, Mike          98 TSV Barrien                   12,36
      664 Pirkotsch, Matthias     98 TuS Sudweyhe                   n.a.
      968 Klein, Janis            98 TSV Barrien                    n.a.


  50 m Schü D M 7                                     4.03.2006
    1. Zeitlauf

  1.  662 Hauch, Dominik          99 TuS Sudweyhe                  10,18
  2.  661 Gieschen, Florian       99 TuS Sudweyhe                  10,22
  3.  741 Kühn, Steven            99 TV Hude                       10,26
  4.  747 Meyer, Dominique        99 TV Jahn                       10,82


  50 m Schü D M 6                                     4.03.2006
    1. Zeitlauf

  1.  963 Hillermann, Jan-Lukas   00 TSV Barrien                   10,88


  Weitsprung Anl. I / Schü.M 8                        4.03.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  784 Spils, Marc             98 TuS Frisia Goldenstedt         3,35
         3,35    3,33    2,85      -       -       -
  2.  786 Osterloh, Lukas         98 TuS Frisia Goldenstedt         2,92
         2,61    2,92    2,40      -       -       -
  3.  705 Achmus, Arne            98 Eintracht Delmenhorst          2,60
         2,20    2,35    2,60      -       -       -
  4.  663 Barghop, Justin         98 TuS Sudweyhe                   2,20
         2,12    2,05    2,20      -       -       -
  5.  967 Schwenke, Mike          98 TSV Barrien                    1,45
         1,28    1,45    0,95      -       -       -
      968 Klein, Janis            98 TSV Barrien                    n.a.
         n.a.
      664 Pirkotsch, Matthias     98 TuS Sudweyhe                   n.a.
         n.a.


  Weitsprung Anl.I/ Sch D M7                          4.03.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  662 Hauch, Dominik          99 TuS Sudweyhe                   2,38
         2,23    2,25    2,38      -       -       -
  2.  747 Meyer, Dominique        99 TV Jahn                        2,12
         2,08    2,05    2,12      -       -       -
  3.  741 Kühn, Steven            99 TV Hude                        2,05
         1,90    1,85    2,05      -       -       -
  4.  661 Gieschen, Florian       99 TuS Sudweyhe                   1,80
         1,80    1,72    1,53      -       -       -


  Weitsprung Anl. I Schü D M6                         4.03.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  963 Hillermann, Jan-Lukas   00 TSV Barrien                    1,90
         1,90    1,83    1,30      -       -       -


  Med.Ball Anl.I/II Schü. D M 8                       4.03.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  703 Meyer, Lorn             97 Eintracht Delmenhorst          3,70
         3,70    3,50    3,40
  2.  663 Barghop, Justin         98 TuS Sudweyhe                   3,70
         3,70    3,20    3,20
  3.  967 Schwenke, Mike          98 TSV Barrien                    2,80
         2,20    2,10    2,80
      968 Klein, Janis            98 TSV Barrien                    n.a.
         n.a.
      705 Achmus, Arne            98 Eintracht Delmenhorst          n.a.
         n.a.
      664 Pirkotsch, Matthias     98 TuS Sudweyhe                   n.a.
         n.a.


  Med.Ball Anl.I/II Schü. D M7                        4.03.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  662 Hauch, Dominik          99 TuS Sudweyhe                   4,30
         3,70    3,40    4,30
  2.  661 Gieschen, Florian       99 TuS Sudweyhe                   3,70
         2,80    3,10    3,70
  3.  747 Meyer, Dominique        99 TV Jahn                        3,00
         2,90    3,00    2,60


  Med.Ball Anl. 2 SchüD M 6                           4.03.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  963 Hillermann, Jan-Lukas   00 TSV Barrien                    3,30
         3,00    3,30    3,10



Anfang


Schüler D M09

  50 m Schü D M 9                                     4.03.2006
    1. Zeitlauf

  1.  672 Ahlers, Nils            97 TuS Sudweyhe                   9,50
  2.  722  de Meij, Lennart       97 TV Hude                       10,18
      796 Lorenzen, Thorben       97 TuS Heidkrug                   n.a.


  50 m Schü D M 9                                     4.03.2006
    2. Zeitlauf

  1.  795 Sauerwein, Fynn         97 TuS Heidkrug                   8,66
  2.  748 Asendorf, Steffen       97 TV Jahn                       11,04
  3.  703 Meyer, Lorn             97 Eintracht Delmenhorst         11,06


  50 m Schü D M 9                                     4.03.2006
    3. Zeitlauf

  1.  782 Tröger, Niklas          97 SG Platjenwerbe                9,04
  2.  785 Mucker, Tim             97 TuS Frisia Goldenstedt         9,38
  3.  727 Scholly, Dominik        97 TV Hude                        9,96
      721 Recknagel, Leon         97 TV Hude                        n.a.


  50 m Schü D M 9                                     4.03.2006
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  795 Sauerwein, Fynn         97 TuS Heidkrug                   8,66
  2.  782 Tröger, Niklas          97 SG Platjenwerbe                9,04
  3.  785 Mucker, Tim             97 TuS Frisia Goldenstedt         9,38
  4.  672 Ahlers, Nils            97 TuS Sudweyhe                   9,50
  5.  727 Scholly, Dominik        97 TV Hude                        9,96
  6.  722  de Meij, Lennart       97 TV Hude                       10,18
  7.  748 Asendorf, Steffen       97 TV Jahn                       11,04
  8.  703 Meyer, Lorn             97 Eintracht Delmenhorst         11,06
      796 Lorenzen, Thorben       97 TuS Heidkrug                   n.a.
      721 Recknagel, Leon         97 TV Hude                        n.a.


  Med.Ball Anl.I/II Schü.D M 9                        4.03.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  795 Sauerwein, Fynn         97 TuS Heidkrug                   5,40
         4,90    4,80    5,10    3,80    5,20    5,40
  2.  782 Tröger, Niklas          97 SG Platjenwerbe                5,30
         5,30    4,40    4,90    5,10    5,20    5,20
  3.  727 Scholly, Dominik        97 TV Hude                        4,20
         3,90    4,20    3,80    3,70    3,70    3,60
  4.  748 Asendorf, Steffen       97 TV Jahn                        4,10
         3,70    4,10    3,30      -     3,30    4,00
  5.  672 Ahlers, Nils            97 TuS Sudweyhe                   3,20
         2,80    3,00    2,90    3,20    3,10    3,20
      721 Recknagel, Leon         97 TV Hude                        n.a.
         n.a.
      703 Meyer, Lorn             97 Eintracht Delmenhorst          n.a.
         n.a.
      796 Lorenzen, Thorben       97 TuS Heidkrug                   n.a.
         n.a.



Anfang


Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                     4.03.2006
    1. Vorlauf

  1.  788 Muhle, Michael          96 TuS Frisia Goldenstedt        10,10 Q
  2.  651 Kröger, Pascal          96 SC Wildeshausen               10,26
  3.  969 Mahlstedt, Pascal       96 TSV Barrien                   10,92
      799 Radtke, Jonas           96 TuS Heidkrug                   n.a.


  50 m Schü C M10                                     4.03.2006
    2. Vorlauf

  1.  310 Janßen, Fokko           96 SC Weyhe                       8,64 Q
  2.  759 Nistal, Johannes        96 VfL  Oldenburg                 9,02
  3.  503 Müller, Bennet          96 LGG Ganderkesee                9,04
  4.  742 Kühn, Marvin            96 TV Hude                        9,26


  50 m Schü C M10                                     4.03.2006
    3. Vorlauf

  1.  972 Kloth, Marcel           96 TSV Barrien                    9,26 Q
  2.  584 Hein, Steffen           96 LGG Ganderkesee                9,30
  3.  684 Hiller, Jonas           96 TuS Sudweyhe                  10,00
  4.  752 Eckert, Christian       96 TV Jahn                       10,46


  50 m Schü C M10                                     4.03.2006
    4. Vorlauf

  1.  517 Zimmermann, Leon        96 LGG Ganderkesee                9,16 Q
  2.  973 Götzinger, Kevin        96 TSV Barrien                    9,52
  3.  702 Meyer, Noel             96 Eintracht Delmenhorst          9,70
       30 Bauer, Tom              96 SC Weyhe                       n.a.


  50 m Schü C M10                                     4.03.2006
    5. Vorlauf

  1.  681 Falke, Fabian           96 TuS Sudweyhe                   8,14 Q
  2.  769 Reiß, Nico              96 SG Platjenwerbe                8,96
  3.  971 Osmers, Julian          96 TSV Barrien                    9,22
  4.  770 Herrmann, Tom           96 SG Platjenwerbe                9,34


  50 m Schü C M10                                     4.03.2006
   Endlauf

  1.  681 Falke, Fabian           96 TuS Sudweyhe                   8,24
  2.  759 Nistal, Johannes        96 VfL  Oldenburg                 8,28
  3.  310 Janßen, Fokko           96 SC Weyhe                       8,54
  4.  769 Reiß, Nico              96 SG Platjenwerbe                8,74


  50 m Schü C M10                                     4.03.2006
   Endlauf

  1.  517 Zimmermann, Leon        96 LGG Ganderkesee                9,06
  2.  503 Müller, Bennet          96 LGG Ganderkesee                9,08
  3.  972 Kloth, Marcel           96 TSV Barrien                    9,34
  4.  788 Muhle, Michael          96 TuS Frisia Goldenstedt         9,92
      681 Falke, Fabian           96 TuS Sudweyhe                   n.a.


  Standweit Anl. 1 Schü C M 10                        4.03.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  503 Müller, Bennet          96 LGG Ganderkesee                1,92
         1,74    1,84    1,92      x     1,82    1,78
  2.  973 Götzinger, Kevin        96 TSV Barrien                    1,88
         1,73    1,70    1,77    1,74    1,84    1,88
  3.  759 Nistal, Johannes        96 VfL  Oldenburg                 1,82
         1,76    1,79    1,82      -       -       -
  4.  310 Janßen, Fokko           96 SC Weyhe                       1,80
         1,78    1,80    1,79    1,48    1,61    1,72
  5.  584 Hein, Steffen           96 LGG Ganderkesee                1,77
           x     1,66    1,72    1,77    1,77    1,73
  6.  681 Falke, Fabian           96 TuS Sudweyhe                   1,76
         1,76    1,72    1,75    1,68    1,76    1,65
  7.  770 Herrmann, Tom           96 SG Platjenwerbe                1,76
           x       x     1,70    1,71    1,67    1,76
  8.  517 Zimmermann, Leon        96 LGG Ganderkesee                1,75
         1,73    1,70    1,71    1,70    1,69    1,75
  9.  742 Kühn, Marvin            96 TV Hude                        1,68
         1,64      x     1,68
 10.  769 Reiß, Nico              96 SG Platjenwerbe                1,66
         1,62    1,58    1,66
 11.  972 Kloth, Marcel           96 TSV Barrien                    1,66
         1,59    1,66    1,58
 12.  971 Osmers, Julian          96 TSV Barrien                    1,65
         1,65    1,65    1,31
 13.  684 Hiller, Jonas           96 TuS Sudweyhe                   1,62
         1,53    1,61    1,62
 14.  788 Muhle, Michael          96 TuS Frisia Goldenstedt         1,58
         1,44    1,48    1,58
 15.  651 Kröger, Pascal          96 SC Wildeshausen                1,47
           x     1,46    1,47
 16.  969 Mahlstedt, Pascal       96 TSV Barrien                    1,36
         1,36    1,31    1,31
 17.  702 Meyer, Noel             96 Eintracht Delmenhorst          1,34
         1,34    1,27    1,21
 18.  752 Eckert, Christian       96 TV Jahn                        1,17
           x     1,17      x
      799 Radtke, Jonas           96 TuS Heidkrug                   n.a.
         n.a.
       30 Bauer, Tom              96 SC Weyhe                       n.a.
         n.a.


  Speerwurf Schü C M10                                4.03.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  310 Janßen, Fokko           96 SC Weyhe                      16,00
        16,00   15,29   13,89      x    11,48   11,71
  2.  769 Reiß, Nico              96 SG Platjenwerbe               14,89
         8,70   10,56    9,60    9,35    9,29   14,89
  3.  702 Meyer, Noel             96 Eintracht Delmenhorst         14,76
        11,67   11,15      x    13,53      x    14,76
  4.  651 Kröger, Pascal          96 SC Wildeshausen               14,47
        10,35   12,90   13,77      -    14,37   14,47
  5.  770 Herrmann, Tom           96 SG Platjenwerbe               14,25
         9,19   10,02   14,25    9,09      x    11,06
  6.  684 Hiller, Jonas           96 TuS Sudweyhe                  14,10
         9,71   11,71    6,93   14,10   11,04      x
  7.  681 Falke, Fabian           96 TuS Sudweyhe                  10,83
        10,36    9,38      x    10,83   10,57   10,21
  8.  742 Kühn, Marvin            96 TV Hude                       10,68
         9,96    9,26   10,15    9,66   10,68    7,94
  9.  752 Eckert, Christian       96 TV Jahn                        9,67
         8,52    9,67      x       -       -       -
 10.  973 Götzinger, Kevin        96 TSV Barrien                    9,18
         6,27    9,18    8,07      -       -       -
 11.  971 Osmers, Julian          96 TSV Barrien                    9,15
           x     9,15    8,70      -       -       -
 12.  972 Kloth, Marcel           96 TSV Barrien                    9,03
         7,02    9,03    7,89      -       -       -
 13.  969 Mahlstedt, Pascal       96 TSV Barrien                    8,67
         8,67    8,11    6,10      -       -       -
      799 Radtke, Jonas           96 TuS Heidkrug                   n.a.
         n.a.
       30 Bauer, Tom              96 SC Weyhe                       n.a.
         n.a.


  Med.Ball Anl.1 Schü C M10                           4.03.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  971 Osmers, Julian          96 TSV Barrien                    7,10
         7,10    6,90    6,60    6,60    6,60    6,40
  2.  973 Götzinger, Kevin        96 TSV Barrien                    6,10
         6,10      -     5,80    5,40    5,40    5,50
  3.  310 Janßen, Fokko           96 SC Weyhe                       5,90
         5,70    5,50    5,90    5,00    4,80
  4.  769 Reiß, Nico              96 SG Platjenwerbe                5,50
         5,10    5,40    5,20    5,50    5,10    5,10
  5.  681 Falke, Fabian           96 TuS Sudweyhe                   5,40
         4,50    5,40
  6.  651 Kröger, Pascal          96 SC Wildeshausen                5,00
         5,00    4,80    4,80    3,70    4,70    4,90
  7.  969 Mahlstedt, Pascal       96 TSV Barrien                    4,80
         4,80    4,00    3,50    3,90    3,80    3,50
  8.  752 Eckert, Christian       96 TV Jahn                        4,70
         3,40    4,40    4,10    4,70    3,60    3,90
  9.  972 Kloth, Marcel           96 TSV Barrien                    4,60
         4,30    4,20    4,60    4,50
 10.  702 Meyer, Noel             96 Eintracht Delmenhorst          4,60
         4,10    2,70    4,60
 11.  770 Herrmann, Tom           96 SG Platjenwerbe                4,30
         4,30    3,90    4,30
 12.  684 Hiller, Jonas           96 TuS Sudweyhe                   4,30
         4,30    3,80    3,90
      799 Radtke, Jonas           96 TuS Heidkrug                   n.a.
         n.a.
       30 Bauer, Tom              96 SC Weyhe                       n.a.
         n.a.



Anfang


Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                     4.03.2006
    1. Vorlauf

  1.  700 Lersch, Dominik         95 Eintracht Delmenhorst          8,08 Q
  2.  755 Bertram, Albin          95 VfL  Oldenburg                 9,18
  3.  768 Kent, Nikolas           95 SG Platjenwerbe                9,84


  50 m Schü C M11                                     4.03.2006
    2. Vorlauf

  1.  758 Elsner, Lennart         95 VfL  Oldenburg                 8,48 Q
  2.  753 Haschke, Henry          95 TV Jahn                        8,78
  3.  975 Sturm, Kilian           95 TSV Barrien                    9,00
  4.  701 Bleydorn, Sven          95 Eintracht Delmenhorst          9,64


  Standweit Anl. 1 Schü C M11                         4.03.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  758 Elsner, Lennart         95 VfL  Oldenburg                 2,30
         1,99    2,30    1,97    1,99    1,94    1,94
  2.  700 Lersch, Dominik         95 Eintracht Delmenhorst          2,20
         1,88    1,96    1,90    1,91    2,00    2,20
  3.  753 Haschke, Henry          95 TV Jahn                        1,83
           x     1,68    1,67    1,65    1,83      x
  4.  701 Bleydorn, Sven          95 Eintracht Delmenhorst          1,70
         1,70    1,57    1,45      x     1,62    1,68
  5.  975 Sturm, Kilian           95 TSV Barrien                    1,67
         1,56    1,56    1,67    1,65    1,62    1,66
  6.  768 Kent, Nikolas           95 SG Platjenwerbe                1,55
         1,52    1,51    1,49    1,43    1,43    1,55


  Speerwurf Schü C M11                                4.03.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  768 Kent, Nikolas           95 SG Platjenwerbe               18,22
         9,96   11,84   12,36   18,22   13,55   15,83
  2.  758 Elsner, Lennart         95 VfL  Oldenburg                17,91
           x    15,33   12,39      x    15,37   17,91
  3.  753 Haschke, Henry          95 TV Jahn                       16,10
         9,97   14,33   16,10   13,60   14,43      x
  4.  975 Sturm, Kilian           95 TSV Barrien                   15,68
         9,42      x     6,73   12,22   15,68   11,95
  5.  755 Bertram, Albin          95 VfL  Oldenburg                14,90
        14,41   11,94   11,88   11,97   14,90    6,26
  6.  700 Lersch, Dominik         95 Eintracht Delmenhorst         14,05
        14,05   12,32   14,00   13,59   13,46      x
  7.  701 Bleydorn, Sven          95 Eintracht Delmenhorst         13,35
        11,51      x     9,05   12,48   10,73   13,35


  Med.Ball Anl.I/II Schü. C M11                       4.03.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  700 Lersch, Dominik         95 Eintracht Delmenhorst          7,90
         7,40    7,30    7,60    6,40    7,20    7,90
  2.  753 Haschke, Henry          95 TV Jahn                        7,20
         6,70    6,90    6,70    6,40    7,20    6,80
  3.  975 Sturm, Kilian           95 TSV Barrien                    6,60
         5,20    6,60    6,20    5,10    6,10    6,50
  4.  758 Elsner, Lennart         95 VfL  Oldenburg                 6,40
           x     6,20    6,20    6,20    6,30    6,40
  5.  701 Bleydorn, Sven          95 Eintracht Delmenhorst          6,20
         5,80    6,20    5,70    6,20    6,00    6,10
  6.  768 Kent, Nikolas           95 SG Platjenwerbe                5,70
         5,70    4,80    5,10    5,60    5,70    4,90



Anfang


Schüler B M12

  50 m Schü B M12                                     4.03.2006
    1. Vorlauf

  1.  764 Nolle, Jan              94 SG Platjenwerbe                7,82 Q
  2.  527 Ruhe, Fabian            94 TSV Barrien                    8,14
  3.  763 Herrmann, Moritz        94 SG Platjenwerbe                8,50


  50 m Schü B M12                                     4.03.2006
    2. Vorlauf

  1.  757 Bertram, Jan            94 VfL  Oldenburg                 8,20 Q
  2.  499 Duch, Sönke             94 SC Weyhe                       8,96
  3.  974 Kuske, Tim              94 TSV Barrien                   11,58


  50 m Schü B M12                                     4.03.2006
    3. Vorlauf

  1.  704 Johannson, Björn        94 Eintracht Delmenhorst          8,66
  2.  706 Martens, Alexander      94 Eintracht Delmenhorst          8,68
      526 Schmidt, Lennard        94 TSV Barrien                    n.a.
      763 Herrmann, Moritz        94 SG Platjenwerbe                n.a.


  50 m Schü B M12                                     4.03.2006
   Endlauf

  1.  764 Nolle, Jan              94 SG Platjenwerbe                8,00
  2.  757 Bertram, Jan            94 VfL  Oldenburg                 8,04
  3.  704 Johannson, Björn        94 Eintracht Delmenhorst          8,12
  4.  527 Ruhe, Fabian            94 TSV Barrien                    8,30


  Hochsprung Schü B M12                               4.03.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.  757 Bertram, Jan            94 VfL  Oldenburg                 1,27
  2.  764 Nolle, Jan              94 SG Platjenwerbe                1,27
  3.  706 Martens, Alexander      94 Eintracht Delmenhorst          1,24
  4.  527 Ruhe, Fabian            94 TSV Barrien                    1,18
  5.  763 Herrmann, Moritz        94 SG Platjenwerbe                1,10
  6.  704 Johannson, Björn        94 Eintracht Delmenhorst          1,10
  7.  499 Duch, Sönke             94 SC Weyhe                       1,05
      526 Schmidt, Lennard        94 TSV Barrien                    n.a.


  Standweit Anl. I Schü B M 12                        4.03.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  527 Ruhe, Fabian            94 TSV Barrien                    1,96
         1,89    1,87    1,28    1,92    1,83    1,96
  2.  706 Martens, Alexander      94 Eintracht Delmenhorst          1,87
         1,87    1,83    1,84    1,85    1,85    1,87
  3.  704 Johannson, Björn        94 Eintracht Delmenhorst          1,87
         1,73    1,81      x     1,87    1,71    1,59
  4.  499 Duch, Sönke             94 SC Weyhe                       1,80
         1,80    1,76    1,74    1,65    1,64    1,75
  5.  763 Herrmann, Moritz        94 SG Platjenwerbe                1,79
         1,61    1,79    1,73    1,60    1,50    1,73
  6.  974 Kuske, Tim              94 TSV Barrien                    1,19
         0,95    1,18    1,12    1,02    1,19    1,07
      526 Schmidt, Lennard        94 TSV Barrien                    n.a.
         n.a.


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                          4.03.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  706 Martens, Alexander      94 Eintracht Delmenhorst          6,48
         5,89    5,38    4,72    6,48      x     5,67
  2.  763 Herrmann, Moritz        94 SG Platjenwerbe                6,43
         5,23    5,49    5,75    5,98    6,43    5,68
  3.  704 Johannson, Björn        94 Eintracht Delmenhorst          6,37
         5,82    6,37    5,28    5,90    6,35    5,71
  4.  527 Ruhe, Fabian            94 TSV Barrien                    5,77
         5,77    5,33    5,21      x     5,56    5,12
  5.  499 Duch, Sönke             94 SC Weyhe                       4,83
         4,83    4,41    4,52    4,64    4,32    4,47
  6.  974 Kuske, Tim              94 TSV Barrien                    4,01
         3,92    3,82    3,23    3,37    3,90    4,01
      526 Schmidt, Lennard        94 TSV Barrien                    n.a.
         n.a.



Anfang


Schüler B M13

  50 m Schü B M13                                     4.03.2006
    1. Zeitlauf

  1.  606 Schlömer, Sven          93 TuS Frisia Goldenstedt         8,00
  1.  762 Tröger, Sven            93 SG Platjenwerbe                8,00
  3.  761 Finken, Björn           93 SG Platjenwerbe                9,04
      529 Reiners, Frederick      93 TuS Heidkrug                   n.a.


  Hochsprung Schü B M13                               4.03.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.  762 Tröger, Sven            93 SG Platjenwerbe                1,36
  2.  606 Schlömer, Sven          93 TuS Frisia Goldenstedt         1,15
      529 Reiners, Frederick      93 TuS Heidkrug                   n.a.


  Standweit 1 SchüB M13                               4.03.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  762 Tröger, Sven            93 SG Platjenwerbe                2,13
         1,91    2,13    2,13    2,10    2,04    2,02
  2.  761 Finken, Björn           93 SG Platjenwerbe                2,00
         1,82    2,00    1,93    1,90    1,96    1,97
  3.  606 Schlömer, Sven          93 TuS Frisia Goldenstedt         1,97
         1,97    1,91    1,81    1,86    1,87    1,87
      529 Reiners, Frederick      93 TuS Heidkrug                   n.a.
         n.a.


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                          4.03.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  761 Finken, Björn           93 SG Platjenwerbe                8,28
         8,28      x     7,63    7,78    7,18    8,28
      762 Tröger, Sven            93 SG Platjenwerbe                n.a.
         n.a.



Anfang


Schülerinnen D W08 u.j.

  50 m Schi D W 8                                     4.03.2006
    1. Zeitlauf

  1.  921 Wingenbach, Marlene     98 TSV Barrien                   10,20
  1.  550 Pakleppa, Jasmin        98 TuS Sudweyhe                  10,20
  3.  942 Hillermann, Liza        98 TSV Barrien                   10,22


  50 m Schi D W 8                                     4.03.2006
    2. Zeitlauf

  1.  591 Gödeke, Marleen         98 LGG Ganderkesee                9,30
  2.  927 Schütte, Stefania       98 TSV Barrien                   10,18
  3.  923 Kuske, Kristin          98 TSV Barrien                   10,52


  50 m Schi D W 8                                     4.03.2006
    3. Zeitlauf

  1.  743 Dubiel, Nele            98 TV Jahn                        9,40
  2.  924 Bauer, Marie            98 TSV Barrien                    9,68
  3.  922 Kalusky, Karolin        98 TSV Barrien                   10,20
  4.  925 Pabst, Mara             98 TSV Barrien                   11,92


  50 m Schi D W 8                                     4.03.2006
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  591 Gödeke, Marleen         98 LGG Ganderkesee                9,30
  2.  743 Dubiel, Nele            98 TV Jahn                        9,40
  3.  924 Bauer, Marie            98 TSV Barrien                    9,68
  4.  927 Schütte, Stefania       98 TSV Barrien                   10,18
  5.  921 Wingenbach, Marlene     98 TSV Barrien                   10,20
  5.  550 Pakleppa, Jasmin        98 TuS Sudweyhe                  10,20
  5.  922 Kalusky, Karolin        98 TSV Barrien                   10,20
  8.  942 Hillermann, Liza        98 TSV Barrien                   10,22
  9.  923 Kuske, Kristin          98 TSV Barrien                   10,52
 10.  925 Pabst, Mara             98 TSV Barrien                   11,92


  50 m Schi D W 7                                     4.03.2006
    1. Zeitlauf

  1.  875 Schwenke, Kim-Michelle  99 TSV Barrien                   10,02
  2.  913 Ahrens, Friederike      99 TSV Barrien                   10,04
  3.  918 Henke, Pia              99 TSV Barrien                   10,66


  50 m Schi D W 7                                     4.03.2006
    2. Zeitlauf

  1.  919 Giese, Isabelle         99 TSV Barrien                   10,54
  2.  916 Cordes, Jana            99 TSV Barrien                   10,72
      920 Brose, Nicola           99 TSV Barrien                    n.a.


  50 m Schi D W 7                                     4.03.2006
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  875 Schwenke, Kim-Michelle  99 TSV Barrien                   10,02
  2.  913 Ahrens, Friederike      99 TSV Barrien                   10,04
  3.  919 Giese, Isabelle         99 TSV Barrien                   10,54
  4.  918 Henke, Pia              99 TSV Barrien                   10,66
  5.  916 Cordes, Jana            99 TSV Barrien                   10,72
      920 Brose, Nicola           99 TSV Barrien                    n.a.


  50 m Schi D W 6                                     4.03.2006
    1. Zeitlauf

      872 Wingenbach, Maria       00 TSV Barrien                    n.a.
      873 Duneke, Hannah          00 TSV Barrien                    n.a.


  WeitsprungAnl. II Schi D W 8                        4.03.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  550 Pakleppa, Jasmin        98 TuS Sudweyhe                   2,89
         2,55    2,61    2,89      -       -       -
  2.  743 Dubiel, Nele            98 TV Jahn                        2,72
         2,46    2,57    2,72      -       -       -
  3.  921 Wingenbach, Marlene     98 TSV Barrien                    2,65
         2,50    2,65    2,52      -       -       -
  4.  591 Gödeke, Marleen         98 LGG Ganderkesee                2,64
         2,43    2,38    2,64      -       -       -
  5.  927 Schütte, Stefania       98 TSV Barrien                    2,61
         2,61    2,44    2,54      -       -       -
  6.  922 Kalusky, Karolin        98 TSV Barrien                    2,42
         2,13    2,03    2,42      -       -       -
  7.  942 Hillermann, Liza        98 TSV Barrien                    2,37
         2,30    2,37    1,93      -       -       -
  8.  925 Pabst, Mara             98 TSV Barrien                    1,99
         1,98    1,99    1,93      -       -       -
  9.  923 Kuske, Kristin          98 TSV Barrien                    1,95
         1,94    1,95    1,93      -       -       -
      924 Bauer, Marie            98 TSV Barrien                    n.a.
         n.a.


  Weitsprung Anl.II/ Schi D W7                        4.03.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  919 Giese, Isabelle         99 TSV Barrien                    2,24
         2,03    2,24    2,11      -       -       -
  2.  875 Schwenke, Kim-Michelle  99 TSV Barrien                    2,15
         2,13    2,06    2,15      -       -       -
  3.  916 Cordes, Jana            99 TSV Barrien                    2,08
         2,08    2,04    2,07      -       -       -
  4.  913 Ahrens, Friederike      99 TSV Barrien                    2,00
         1,82    2,00    1,90      -       -       -
  5.  918 Henke, Pia              99 TSV Barrien                    1,98
         1,78    1,98    1,50      -       -       -
      920 Brose, Nicola           99 TSV Barrien                    n.a.
         n.a.


  Weitsprun Anl. II Schi D W 6                        4.03.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  872 Wingenbach, Maria       00 TSV Barrien                    1,74
         1,34    1,74    1,44      -       -       -
      873 Duneke, Hannah          00 TSV Barrien                    n.a.
         n.a.


  Med.Ball Anl. I/II Schi D W7                        4.03.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  875 Schwenke, Kim-Michelle  99 TSV Barrien                    3,40
         2,90    2,70    3,40
  2.  916 Cordes, Jana            99 TSV Barrien                    3,10
         3,10    2,30      x
  3.  919 Giese, Isabelle         99 TSV Barrien                    3,00
         2,10    3,00    2,20
  4.  924 Bauer, Marie            98 TSV Barrien                    2,70
         2,70    2,50      x
  5.  913 Ahrens, Friederike      99 TSV Barrien                    2,20
         2,20    2,00    2,10
  6.  918 Henke, Pia              99 TSV Barrien                    1,80
         1,70    1,60    1,80
      920 Brose, Nicola           99 TSV Barrien                    n.a.
         n.a.


  Med. Ball Anl. I/II Schi D W 6                      4.03.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  872 Wingenbach, Maria       00 TSV Barrien                    1,40
         1,40    1,20    1,40
      873 Duneke, Hannah          00 TSV Barrien                    n.a.
         n.a.



Anfang


Schülerinnen D W09

  50 m Schi D W 9                                     4.03.2006
    1. Zeitlauf

  1.  707 Diederichs, Julia       97 TV Hude                        9,60
  2.  746 Schwebs, Hannah         97 TV Jahn                        9,64
  3.  551 Hübner, Michelle        97 TuS Sudweyhe                  10,08
      950 Giese, Sarah            97 TSV Barrien                    n.a.


  50 m Schi D W 9                                     4.03.2006
    2. Zeitlauf

  1.  556  von Postel, Theda      97 LGG Ganderkesee                8,40
  2.  943 Bier, Jasmina           97 TSV Barrien                    9,34
  2.  592 Kudlorz, Dalina         97 LGG Ganderkesee                9,34
  4.  744 Martin, Nathalie        97 TV Jahn                       10,90


  50 m Schi D W 9                                     4.03.2006
    3. Zeitlauf

  1.  783 Schilling, Elisa        97 SG Platjenwerbe                9,54
  2.  745 Reichwald, Jana         97 TV Jahn                        9,70
  3.  708 Schöner, Larissa        97 TV Hude                       10,04
      552 Suhling, Lara           97 TuS Sudweyhe                   n.a.


  50 m Schi D W 9                                     4.03.2006
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  556  von Postel, Theda      97 LGG Ganderkesee                8,40
  2.  592 Kudlorz, Dalina         97 LGG Ganderkesee                9,34
  2.  943 Bier, Jasmina           97 TSV Barrien                    9,34
  4.  783 Schilling, Elisa        97 SG Platjenwerbe                9,54
  5.  707 Diederichs, Julia       97 TV Hude                        9,60
  6.  746 Schwebs, Hannah         97 TV Jahn                        9,64
  7.  745 Reichwald, Jana         97 TV Jahn                        9,70
  8.  708 Schöner, Larissa        97 TV Hude                       10,04
  9.  551 Hübner, Michelle        97 TuS Sudweyhe                  10,08
 10.  744 Martin, Nathalie        97 TV Jahn                       10,90
      950 Giese, Sarah            97 TSV Barrien                    n.a.
      552 Suhling, Lara           97 TuS Sudweyhe                   n.a.


  Weitsprung Anl.II Schi D W 9                        4.03.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  943 Bier, Jasmina           97 TSV Barrien                    3,19
         2,72    2,92    3,19    2,98    2,89    2,88
  2.  556  von Postel, Theda      97 LGG Ganderkesee                3,16
         3,10    3,15    3,03    3,01    3,11    3,16
  3.  746 Schwebs, Hannah         97 TV Jahn                        2,94
         2,86    2,63    2,94    2,50    2,60    2,54
  4.  745 Reichwald, Jana         97 TV Jahn                        2,91
         2,34    2,91    2,78    2,90    2,89    2,88
  5.  592 Kudlorz, Dalina         97 LGG Ganderkesee                2,88
         2,88    2,82    2,71    2,57    2,57    2,74
  6.  783 Schilling, Elisa        97 SG Platjenwerbe                2,79
         2,75    2,79    2,69    2,65    2,36    2,18
  7.  707 Diederichs, Julia       97 TV Hude                        2,66
         2,38    2,57    2,66    2,54    2,46    2,54
  8.  708 Schöner, Larissa        97 TV Hude                        2,52
         2,51    2,43    2,52    2,49    2,43    2,32
  9.  744 Martin, Nathalie        97 TV Jahn                        2,31
         2,26    1,87    2,31
 10.  551 Hübner, Michelle        97 TuS Sudweyhe                   2,18
         1,68    1,89    2,18
      950 Giese, Sarah            97 TSV Barrien                    n.a.
         n.a.
      552 Suhling, Lara           97 TuS Sudweyhe                   n.a.
         n.a.



Anfang


Schülerinnen C W10

  Standweit Anl.II/Schi C W10                         4.03.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  953 Faust, Linda            96 TSV Barrien                    1,94
         1,90    1,88    1,94    1,93    1,92    1,86
  2.  574 Kirsten, Paula          96 LGG Ganderkesee                1,91
         1,80    1,67    1,82    1,82    1,91    1,88
  3.  599 Ramke, Jule             96 LGG Ganderkesee                1,83
         1,55    1,77    1,69    1,83    1,72    1,76
  4.  568 Jeworowski, Anna        96 LGG Ganderkesee                1,77
         1,49    1,69    1,72    1,75    1,77    1,70
  5.  781 Rebers, Mona            96 SG Platjenwerbe                1,76
         1,66    1,74    1,71    1,76    1,73    1,73
  6.  976 Esdohr, Wiebke          96 TuS Sudweyhe                   1,75
         1,57    1,44    1,73    1,75    1,66    1,68
  7.  554 Hauch, Beatrice         96 TuS Sudweyhe                   1,74
         1,70    1,74    1,65      -     1,72    1,60
  8.  565 Röpke, Lena             96 TuS Sudweyhe                   1,73
         1,73    1,72    1,67    1,71    1,73    1,67
  9.  571 Dörgeloh, Fabienne      96 LGG Ganderkesee                1,69
         1,69    1,62    1,66
 10.  954 Mindermann, Sonja       96 TSV Barrien                    1,68
         1,68    1,65    1,66
 11.  573 Schiller, Kira          96 LGG Ganderkesee                1,63
         1,49    1,63    1,54
 12.  951 Brockhoff, Laura        96 TSV Barrien                    1,62
         1,62    1,55    1,56
 13.  611 Gutzner, Julia          96 SC Wildeshausen                1,61
         1,61    1,56    1,58
 14.  778 Nielsen, Camilla        96 SG Platjenwerbe                1,55
         1,50    1,53    1,55
 15.  558 Henke, Jana             96 TuS Sudweyhe                   1,53
         1,52    1,53    1,50
 16.  793 Scheele, Daniela        96 TuS Frisia Goldenstedt         1,52
         1,32    1,52    1,47
 17.  609 Kröger, Jessica         96 SC Wildeshausen                1,45
         1,37    1,44    1,45
 18.  771 Kutz, Celina            95 SG Platjenwerbe                1,37
         1,34    1,33    1,37
      749 Schliekering, Carina    96 TV Jahn                        n.a.
         n.a.
      718 Bergemann, Alina        96 TV Hude                        n.a.
         n.a.
      563 Dietrich, Noelle        96 LGG Ganderkesee                n.a.
         n.a.


  Speerwurf Schi C W10                                4.03.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  951 Brockhoff, Laura        96 TSV Barrien                   14,31
         7,43    7,76   14,31      x    13,71    4,87
  2.  976 Esdohr, Wiebke          96 TuS Sudweyhe                  13,89
        13,46      x    10,69   13,89      x    10,18
  3.  954 Mindermann, Sonja       96 TSV Barrien                   12,09
        12,09    8,07    7,63      x    11,05    9,59
  4.  554 Hauch, Beatrice         96 TuS Sudweyhe                  11,22
         8,07   11,22    7,79   10,48    6,43    6,81
  5.  558 Henke, Jana             96 TuS Sudweyhe                  10,41
        10,41    7,06    5,87    7,64      x     9,46
  6.  565 Röpke, Lena             96 TuS Sudweyhe                  10,25
         8,80    6,94    9,11    9,98    7,80   10,25
  7.  771 Kutz, Celina            95 SG Platjenwerbe                9,63
         7,86    9,63    6,52    7,54    9,22    6,35
  8.  778 Nielsen, Camilla        96 SG Platjenwerbe                8,50
         8,50    6,01    7,63    7,59    7,47    7,01
  9.  953 Faust, Linda            96 TSV Barrien                    7,42
         3,71    1,83    7,42
 10.  609 Kröger, Jessica         96 SC Wildeshausen                7,28
         6,09    6,14    7,28
 11.  611 Gutzner, Julia          96 SC Wildeshausen                6,91
           x     6,91    5,19
      718 Bergemann, Alina        96 TV Hude                        n.a.
         n.a.


  Med.Ball Anl. 2 SchiC W10                           4.03.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  574 Kirsten, Paula          96 LGG Ganderkesee                7,10
         6,90    7,10    6,90    6,70    6,70    6,20
  2.  953 Faust, Linda            96 TSV Barrien                    6,40
         6,30    5,60    5,20    6,10    6,20    6,40
  3.  954 Mindermann, Sonja       96 TSV Barrien                    6,30
         4,90    6,00    6,30    6,30    5,70    5,10
  4.  554 Hauch, Beatrice         96 TuS Sudweyhe                   5,70
         5,50      x     5,60    5,40    5,70    5,50
  5.    1 Esdohr, Wibke           96 TuS Sudweyhe                   5,70
         5,20    5,40    5,10    5,70    4,90    4,90
  6.  781 Rebers, Mona            96 SG Platjenwerbe                5,50
         5,20    4,80    5,50      x     5,50    5,50
  7.  951 Brockhoff, Laura        96 TSV Barrien                    5,30
         4,80    5,30    5,20    5,20    4,20    4,50
  8.  565 Röpke, Lena             96 TuS Sudweyhe                   4,90
         4,90    4,70    4,60    4,50    4,80    4,90
  9.  Henke, Jana             96 TuS Sudweyhe                   4,90
 10.  720 Lippert, Manon          96 TV Hude                        4,80
         3,90    4,80    3,90
 11.  771 Kutz, Celina            95 SG Platjenwerbe                4,50
         4,30    4,40    4,50
 12.  611 Gutzner, Julia          96 SC Wildeshausen                4,20
         2,90    4,20    3,70
 13.  778 Nielsen, Camilla        96 SG Platjenwerbe                4,00
         3,10    3,60    4,00
 14.  609 Kröger, Jessica         96 SC Wildeshausen                3,60
         3,40    3,40    3,60
      749 Schliekering, Carina    96 TV Jahn                        n.a.
         n.a.



Anfang


Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                     4.03.2006
    1. Vorlauf

  1.  575 Schmidt, Fenja          95 LGG Ganderkesee                8,56 Q
  2.  773 Schulz, Theresa         95 SG Platjenwerbe                9,54
  3.  772 Bolte, Janine           95 SG Platjenwerbe               10,26


  50 m Schi C W11                                     4.03.2006
    2. Vorlauf

  1.  607 Schlömer, Jessica       95 TuS Frisia Goldenstedt         8,50 Q
  2.  595 Maas, Rebeccae          95 TuS Sudweyhe                   9,90
  3.  914 Bölke, Michelle         95 TuS Sudweyhe                  10,18
      771 Kutz, Celina            95 SG Platjenwerbe                 ab.


  50 m Schi C W11                                     4.03.2006
    3. Vorlauf

  1.  711 Schöner, Alica          95 TV Hude                        8,60 Q
  2.  776 Finken, Viona           95 SG Platjenwerbe                8,98
  3.  774 Schwarzat, Inga         95 SG Platjenwerbe                9,40
  4.  578 Hake, Katharina         95 LGG Ganderkesee                9,62


  50 m Schi C W11                                     4.03.2006
    4. Vorlauf

  1.  500 Grashoff, Nele          95 SC Weyhe                       8,88 Q
  2.  957 Schmidt, Sarah          95 TSV Barrien                    9,94
  3.  794 Meyer, Veronika         95 TuS Frisia Goldenstedt         9,96
      659 Schumacher, Sarah       95 TuS Sudweyhe                   n.a.


  50 m Schi C W11                                     4.03.2006
    5. Vorlauf

  1.  716 Haverkamp, Pirio        95 TV Hude                        8,96 Q
  2.  751 Plate, Vanessa          95 TV Jahn                        8,98
  3.  715 Reder, Xenia            95 TV Hude                        9,06
  4.  775 Siedenburg, Alica       95 SG Platjenwerbe                9,14


  50 m Schi C W11                                     4.03.2006
   Endlauf

  1.  711 Schöner, Alica          95 TV Hude                        8,60
  1.  607 Schlömer, Jessica       95 TuS Frisia Goldenstedt         8,60
  3.  575 Schmidt, Fenja          95 LGG Ganderkesee                8,62
  3.  500 Grashoff, Nele          95 SC Weyhe                       8,62
  5.  906 Reder, Xenia            95 TV Hude                        8,96
  6.  751 Plate, Vanessa          95 TV Jahn                        8,98
  7.  716 Haverkamp, Pirio        95 TV Hude                        9,14
  8.  776 Finken, Viona           95 SG Platjenwerbe                9,68


  Speerwurf Schi C W11                                4.03.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  715 Reder, Xenia            95 TV Hude                       18,07
        18,07   15,74   17,66   12,34   14,76      x
  2.  957 Schmidt, Sarah          95 TSV Barrien                   15,14
        13,41   15,14    3,52      x       x    14,87
  3.  772 Bolte, Janine           95 SG Platjenwerbe               13,10
           x     7,30    6,18    7,18   10,27   13,10
  4.  711 Schöner, Alica          95 TV Hude                       12,93
         9,88    8,90    6,38   12,93    7,40    9,36
  5.  500 Grashoff, Nele          95 SC Weyhe                      12,12
         7,68   12,12      x     6,90    9,46    5,60
  6.  595 Maas, Rebeccae          95 TuS Sudweyhe                  10,70
         7,21    9,85      x     8,64      x    10,70
      771 Kutz, Celina            95 SG Platjenwerbe                n.a.
         n.a.
      659 Schumacher, Sarah       95 TuS Sudweyhe                   n.a.
         n.a.


  Med.Ball Anl.I/II Schi. C W 11                      4.03.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  716 Haverkamp, Pirio        95 TV Hude                        6,80
         5,50    6,50    6,40    6,80    6,60    5,20
  2.  575 Schmidt, Fenja          95 LGG Ganderkesee                6,60
         6,30    6,30    5,60    5,20    6,30    6,60
  3.  500 Grashoff, Nele          95 SC Weyhe                       6,20
         5,40    5,50    5,40    5,80    6,20    5,90
  4.  715 Reder, Xenia            95 TV Hude                        6,00
         5,80    6,00    5,80    5,40    5,40    5,80
  5.  711 Schöner, Alica          95 TV Hude                        5,90
         5,40    5,50    5,60    5,90    5,50    5,60
  6.  957 Schmidt, Sarah          95 TSV Barrien                    5,90
         5,90    5,50    5,50    5,20    5,40    5,60
  7.  576 Michael, Frauke         95 LGG Ganderkesee                5,40
         5,10    5,40    4,90    4,80    5,10    5,10
  8.  775 Siedenburg, Alica       95 SG Platjenwerbe                5,40
         4,30    5,40    4,70
  9.  751 Plate, Vanessa          95 TV Jahn                        5,20
         5,10    4,90    5,20    5,20    5,10      -
 10.  772 Bolte, Janine           95 SG Platjenwerbe                5,10
         5,10      -     5,10
 11.  776 Finken, Viona           95 SG Platjenwerbe                5,00
         4,90    5,00    4,50
 12.  595 Maas, Rebeccae          95 TuS Sudweyhe                   4,90
         4,90    3,80    4,40
 13.  774 Schwarzat, Inga         95 SG Platjenwerbe                4,80
         4,30    4,80    4,70
 14.  773 Schulz, Theresa         95 SG Platjenwerbe                4,60
         4,60    3,90    4,40
 15.  914 Bölke, Michelle         95 TuS Sudweyhe                   3,90
         2,90    3,90      -
      659 Schumacher, Sarah       95 TuS Sudweyhe                   n.a.
         n.a.
      771 Kutz, Celina            95 SG Platjenwerbe                n.a.
         n.a.



Anfang


Schülerinnen B W12

  50 m Schi B W12                                     4.03.2006
    1. Vorlauf

  1.  958 Holtorf, Merle          94 TSV Barrien                    8,66 Q
  2.  652 Naab, Sabrina           94 TV Hude                        8,98
  3.  698 Stahnke, Alexandra      94 TV Hude                       10,38
  4.  970 Fiedler, Nadine         94 TV Hude                       10,78


  50 m Schi B W12                                     4.03.2006
    2. Vorlauf

  1.  960 Bier, Sabrina           94 TSV Barrien                    7,96 Q
  2.  767 Lasius, Lotta           94 SG Platjenwerbe                8,28
  3.  695 Ammon, Jaymee           94 TV Hude                        8,78
  4.  696 Stumpf, Ann-Katrin      94 TV Hude                        9,32


  50 m Schi B W12                                     4.03.2006
   Endlauf

  1.  960 Bier, Sabrina           94 TSV Barrien                    8,40
  2.  767 Lasius, Lotta           94 SG Platjenwerbe                8,46
  3.  695 Ammon, Jaymee           94 TV Hude                        8,48
  4.  958 Holtorf, Merle          94 TSV Barrien                    8,84


  Hochsprung Schi B W12                               4.03.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.  579 Bruno, Laura            94 LGG Ganderkesee                1,25
  2.  767 Lasius, Lotta           94 SG Platjenwerbe                1,25
  3.  754  von der Born, Jana     94 LG Bremen Nord                 1,10
  4.  958 Holtorf, Merle          94 TSV Barrien                    1,05
      960 Bier, Sabrina           94 TSV Barrien                  o.g.V.


  Standweit Anl.II Schi W 12                          4.03.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  960 Bier, Sabrina           94 TSV Barrien                    2,11
         2,02    2,11    1,82    1,90    1,86    1,93
  2.  579 Bruno, Laura            94 LGG Ganderkesee                2,04
         2,04    1,96    1,98    1,98    1,99    1,92
  3.  695 Ammon, Jaymee           94 TV Hude                        1,94
         1,83    1,90    1,94    1,86      -     1,83
  4.  652 Naab, Sabrina           94 TV Hude                        1,89
         1,68    1,76    1,75    1,68    1,89    1,80
  5.  754  von der Born, Jana     94 LG Bremen Nord                 1,82
         1,76    1,78    1,71    1,80    1,67    1,82
  6.  696 Stumpf, Ann-Katrin      94 TV Hude                        1,69
         1,58    1,68    1,69    1,58    1,69    1,66
  7.  958 Holtorf, Merle          94 TSV Barrien                    1,66
         1,66    1,65    1,61    1,50    1,48    1,52
  8.  698 Stahnke, Alexandra      94 TV Hude                        1,35
         1,35      -     1,33    1,31    1,25    1,30
  9.  970 Fiedler, Nadine         94 TV Hude                        1,32
         1,18    1,32    1,29      -       -       -


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                          4.03.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  960 Bier, Sabrina           94 TSV Barrien                    6,64
         6,64    6,53      x     5,68    6,13    6,07
  2.  754  von der Born, Jana     94 LG Bremen Nord                 6,53
         6,23    6,29    6,53    5,84    5,50    6,23
  3.  958 Holtorf, Merle          94 TSV Barrien                    5,17
         4,33    4,64    5,17      x     5,16    5,10



Anfang


Schülerinnen B W13

  50 m Schi B W13                                     4.03.2006
    1. Vorlauf

  1.  766 Saathoff, Laura         93 SG Platjenwerbe                8,00 Q
  2.  685 Weisensee, Elena        93 TV Hude                        8,20 q
  3.  689 Addicks, Caroline       93 TV Hude                        8,96
      690 Bergemann, Kira         93 TV Hude                        n.a.


  50 m Schi B W13                                     4.03.2006
    2. Vorlauf

  1.  580 Braunisch, Corinna      93 LGG Ganderkesee                7,94 Q
  2.  583 Wittenberg, Carina      93 LGG Ganderkesee                8,48
  3.  765 Klawitter, Mascha       93 SG Platjenwerbe                8,50
      693 Kiel, Anna              93 TV Hude                        n.a.


  50 m Schi B W13                                     4.03.2006
   Endlauf

  1.  580 Braunisch, Corinna      93 LGG Ganderkesee                7,88
  1.  766 Saathoff, Laura         93 SG Platjenwerbe                7,88
  3.  583 Wittenberg, Carina      93 LGG Ganderkesee                8,24
  4.  685 Weisensee, Elena        93 TV Hude                        8,26


  Hochsprung Schi B W13                               4.03.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.  583 Wittenberg, Carina      93 LGG Ganderkesee                1,32
  2.  765 Klawitter, Mascha       93 SG Platjenwerbe                1,29
  3.  766 Saathoff, Laura         93 SG Platjenwerbe                1,26


  Standweit Anl.II/Schi B W13                         4.03.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  580 Braunisch, Corinna      93 LGG Ganderkesee                2,15
         2,08    2,06    2,09    2,09    2,15      -
  2.  766 Saathoff, Laura         93 SG Platjenwerbe                2,05
         1,87    2,05    1,95    1,90    1,96    2,03
  3.  583 Wittenberg, Carina      93 LGG Ganderkesee                2,00
         1,94    2,00    1,99    1,86    1,98    1,91
  4.  765 Klawitter, Mascha       93 SG Platjenwerbe                1,99
         1,86    1,99    1,93    1,96    1,94    1,85
  5.  685 Weisensee, Elena        93 TV Hude                        1,88
         1,48    1,77    1,77    1,69    1,72    1,88
  6.  689 Addicks, Caroline       93 TV Hude                        1,82
         1,76    1,76    1,78    1,82    1,82    1,78
      693 Kiel, Anna              93 TV Hude                        n.a.
         n.a.
      690 Bergemann, Kira         93 TV Hude                        n.a.
         n.a.


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                          4.03.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  766 Saathoff, Laura         93 SG Platjenwerbe                7,34
         6,73    6,63    6,79    6,87    6,96    7,34
  2.  580 Braunisch, Corinna      93 LGG Ganderkesee                7,12
         6,97    6,51    6,38    6,32    6,28    7,12
  3.  765 Klawitter, Mascha       93 SG Platjenwerbe                6,18
         5,78    4,84    5,76    5,61    5,79    6,18



Anfang


VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ Eintracht Delmenhorst     ¦ Datum :  4.03.2006         
     Bericht     ¦ Gudrun Wiemer             ¦ Ort   : Delmenhorst        
                 ¦ Rückertweg 71             ¦ Kreis : Delmenhorst        
  Veranst.-Nr.   ¦ 27753  Delmenhorst        ¦ Bezirk: Weser-Ems          
 0 60 7631 2 01  ¦ Tel.: 04221-50531         ¦ Land  : Nis                
                 ¦ Fax : s.o.                ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: Hallensportfest                                        
Kategorie        : 2  = Kreisoffene Veranstaltung                         
Ausrichter       : Eintracht Delmenhorst                                  
Wettkampfstätte  : Halle                                                  
                 : Sporthalle am Stadtbad                                 
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 vollautom. elektronisch  ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
 Alge         200         ¦A. Vereine        ¦     16    ¦     13    ¦ 81¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Lauf  :                  ¦ Männer / Ju.     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Sprung:                  ¦ Männl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦   13¦     ¦   12¦     ¦ 92¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦   18¦     ¦   16¦ 89¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦   27¦     ¦   24¦     ¦ 89¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦   43¦     ¦   39¦ 91¦
                          ¦ Schüler D        ¦   17¦     ¦   13¦     ¦ 76¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦   22¦     ¦   20¦ 91¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦   57¦     ¦   49¦     ¦ 86¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦   83¦     ¦   75¦ 90¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    140    ¦    124    ¦ 89¦
 COSA-LEW  Vers. 5.31     ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      4                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦     16    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦           Mitarb.    20   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   04221-50531     Fax:                       
 Gudrun Wiemer, Rückertweg 71  27753  Delmenhorst                         
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:   04221-968602    Fax:                       
 Renate Bartschat  27755 Delmenhorst, Straßburger Str. 20                 
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                          
                                                                          
                                                                          
                                                                          

Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.31-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite